Очистка дома от двойников усопших

Очистка дома от двойников усопшихДвойники усопших, являясь потусторонними астральными сущностями получившими доступ к материальной оболочке. Материализовавшись в виде неясных образов умерших людей эти сущности становятся их астральными двойниками. Появляются они обычно в процессе разрушения реального физического тела (трупа) в могиле. Поведение двойников усопших в доме, где они поселились, обычно несознательное и паническое, а их формы расплывчаты и непостоянны.

При появлении в доме двойников (фантомов) умерших людей их присутствие ощущается практически сразу. Может разболеться голова, подняться температура тела, подняться артериальное давление и.т.д. В доме становится мрачно, а веселье и радость куда-то уходят. Также факторами, которые говорят о присутствии в родных стенах непрошеного гостя-двойника, являются плохой и тревожный сон, чаще всего в нем присутствуют кошмарные сновидения. Также в местах, где обосновались двойники усопших, люди испытывают беспричинную тревогу, страх, раздражительность и ощущают себя дискомфортно.

Как только Вы заметите подобное в своем доме, то тут же бейте в набат и срочно обращайтесь к Павсекакию для очистки дома! Павсекакий проведет обряд, очищающий дом от двойников (фантомов) умерших людей и всё в Вашем доме придет в норму.

Необходимая информация: обязательно указать тип Вашего жилища (общежитие, квартира, дом и т.п.), сколько человек в нем обитает на данный момент, а также населенный пункт, в котором находится данное жилое помещение.

Формат консультации:
— вызов Павсекакия в любой населенный пункт России и СНГ.

При вызове на дом длительность проверки определяется индивидуально и колеблется от 0,5 до 2 часов. Дистанционно, например, по фото, телефону или Skype, проверка не производится!

Стоимость:
— от 1 000 рублей — вызов на дом.

Данную консультацию можно заказать:
— по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
— по телефону 8 (4712) 32-13-13, +7 903 639-09-68;
— при помощи факса 8 (4712) 25-05-42,
— через форму онлайн-заказа:

Афиша

3.04.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А
4.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023