Изготовление амулетов и талисманов

 Изготовление амулетов и талисмановАмулеты и талисманы призваны улучшать финансовое благосостояние человека, сделать его бизнес процветающим, повысить достаток и просто приносить удачу во всех начинаниях. Изготовление магических оберегов всегда делалось на усиление защиты от негативного воздействия и зложелательства людей, а бизнес-талисманы на привлечение денег и успеха в бизнесе, быстрого и удачного подъема по карьерной лестнице, отвода от Вас неудачных сделок, финансовых вложений и банкротства.

У Вас бизнес идет из рук вон плохо, прибыль падает и создается такое впечатление, что Вас покинула удача? В этой ситуации Павсекакий сможет помочь Вам, сделав для Вас амулет, талисман, или оберег. Павсекакий изготавливает талисманы, амулеты и обереги, пользуясь древними знаниями своих прадедов-ведунов. Амулет делается после того как Павсекакий детально поговорит с человеком и узнает что именно в жизни ему не хватает. Определив все это, чародей Павсекакий сделает уникальный личный магический предмет, который Вы будете носить при себе, и он будет служить опорой, притягивать все положительное и улучшать благосостояние, делать Ваш бизнес процветающим и просто приносить удачу во всех Ваших начинаниях.

Изготовленный для вас магический предмет Вы никогда не должны давать кому-то другому, ведь он несет информацию и призван защищать только Вас, иначе он утратит магическую силу. Пользуясь таким предметом, Вы сразу ощутите, как Ваш бизнес пошел в гору, а удача преследует Вас на каждом шагу. Вы ощутите прилив сил и разовьете все свои скрытые таланты.

Формат услуги:
— личная встреча с Павсекакием в Курске (каждый четверг с 9:00 до 18:00);
— вызов Павсекакия в любой населенный пункт России и СНГ;
— изготовление и отправка талисмана бандеролью по почте.

Продолжительность личной встречи ограничена 30 минутами. При вызове на дом длительность приема определяется индивидуально. Почтой талисманы отправляются в виде ценной бандероли 1 класса. По фото, Skype, телефону или в письменном виде услуга не предоставляется!

Стоимость:
— от 5 000 рублей — личный прием.

Данную услугу можно заказать:
— по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
— по телефону 8 (4712) 32-13-13, +7 (903) 639-09-68;
— при помощи факса 8 (4712) 25-05-42;
— с помощью формы онлайн заказа.

 

Афиша

3.04.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А
4.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023