Продвижение по карьерной лестнице

 Продвижение по карьерной лестницеВам никак не удается продвинуться по карьерной лестнице, наладить отношения с начальством, а повышение зарплаты постоянно обходит Вас стороной?

Что нужно делать для продвижения по карьерной лестнице? Как правило, раньше те, кто хотел продвинуться по карьерной лестнице или достигнуть высокого положения в обществе, отправлялся к знахарю, который выполнял определенные магические заговоры, помогающие человеку быть более успешным и привлекательным в плане работы. Стоила эта помощь не дешево, а кто сказал, что сделать приличную карьеру легко?

Сейчас за помощью в продвижении по карьерной лестнице можно обратиться к Павсекакию. И если идешь на собеседование, то можно использовать помощь Павсекакия Богданова для того чтобы получить работу. С помощью магических ритуалов Павсекакия Вы сможете максимально раскрыть свой потенциал в той области, в которой работаете, сделать рост своей карьеры быстрым и успешным, раскрыть свои лидерские качества и творческие способности. Ритуал очень мощный, поэтому его действие на карьерный рост и успех не заканчивается в одночасье, а длится, как правило, от полугода до года. При этом эффект затухает постепенно и после его окончания действия никаких негативных последствий не будет.

Необходимая информация: Обязательно указать в какой сфере деятельности Вы работаете (торговля, наука, образование, медицина, туризм и т.п.), а также населенный пункт, в котором Вы живете и работаете.

Формат услуги:
— личная встреча с Павсекакием в Курске (каждый четверг с 9:00 до 18:00);
— вызов Павсекакия в любой населенный пункт России и СНГ.

Продолжительность личной встречи ограничена 1,0-1,5 часами. При вызове на дом длительность консультации определяется индивидуально. По фото, телефону, Skype или в письменном виде услуга не предоставляется!

Стоимость:
— от 10 000 рублей — личный прием.

Данную услугу можно заказать:
— по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
— по телефону 8 (4712) 32-13-13, +7 (903) 639-09-68;
— при помощи факса 8 (4712) 25-05-42;
— с помощью формы онлайн заказа.

 

Афиша

3.04.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А
4.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023