Что звезды советуют автомобилистам в Год Змеи

Планируете к весне поменять авто? Собираетесь летом махнуть к морю с друзьями на машинах? А может, только мечтаете получить права и приобрести себе первую «ласточку»? Если астрология для вас что-то значит, прислушайтесь к тому, что шепчут звезды.

Овен (21 марта / 20 апреля)

Для Овнов, которые обожают скорость, Год Змеи готовит несколько неприятных моментов в виде ДТП и проблем с авто. Тем Овнам, у которых уже есть автомобиль, лучше не стоит в этом году пытаться его поменять или затевать крупный ремонт. Если же у вас авто пока нет и в этом год вы планируете его купить, то стоит приобрести сильный, динамичный и экспрессивный автомобиль («Мазда», «Феррари», «Ауди»). Желательно красного цвета.

Телец (21 апреля / 21 мая)

В 2013 году Тельцам не стоит опасаться каких-либо серьезных неприятностей на дороге. В начале года у них возможно длительная поездка за рулем авто, возможно, даже в другую страну. Менять автомобиль Тельцам в 2013 году не стоит, а вот ремонт своему четырехколесному другу сделать не помешало бы. Если Тельцам предстоит покупка нового авто, то свой выбор лучше остановить на темно-синих больших семейных машинах («Форд», «Опель», «СААБ»).

Близнецы (21 мая / 20 июня)

Из-за стиля вождения в 2013 году Близнецам не миновать ДТП. А это значит, что ремонта (а для некоторых «счастливчиков» и замены авто) вам не миновать. Этот год весьма удачный для того, что бы приобрести новый автомобиль. Лучше всего для Близнецов подойдет среднегабаритный внедорожник серебристого или голубого цвета («Ниcсан», «Лэнд Ровер»), но можно купить и машину поменьше.

Рак (22 июня / 22 июля)

Хотя для Раков Год Змеи пройдет под знаком безопасности на дороге, но их автомобилю не миновать с серьезного ремонта во втором квартале 2013. Не упустите в этом году шанса сменить наконец-то

свое авто. Стоит выбрать автомобиль-универсал или семейный автомобиль («Опель», «Хонда», «Фольксваген») бледно-голубого или темно-зеленого или же серебристого цвета.

Лев (23 июля / 22 августа)

У Львов в 2013 году возможны длительные автомобильные поездки, в которых им не миновать мелких аварий. Но серьезный ремонт их машине не потребуется. Вторая половина года весьма благоприятна для смены автомобиля, при выборе которого Львам стоит обратить внимание на большие, роскошные машины («Альфа Ромео», «Мерседес», «Ягуар», «Каддилак») золотистого цвета.

Дева (22 августа / 23 сентября)

Для Дев 2013 год в целом будет богат на дорожно-транспортные происшествия. В первой половине года их автомобилю может грозить серьезный ремонт или возможно даже его замена. Удобный, практичный, а главное комфортный автомобиль («Мицубиси», «Тойота», «Хонда», «КИА») синего цвета с множеством различных встроенных опций придется Девам как нельзя кстати.

Весы (23 сентября / 23 октября)

В течение первых трех месяцев 2013 года Весы могут столкнуться с некоторыми проблемами на дороге, а в конце года их автомобиль может ожидать покраска кузова. Менять авто в этом году не стоит, но если уж вы решили это сделать, то самое благоприятное время для этого — вторая половина года. Оптимальным выбором для Весов станет элитная машина темно-зеленого цвета («Фиат», «Альфа Ромео», «Мерседес»).

Скорпион (23 октября / 22 ноября)

Год для Скорпионов в целом весьма неблагоприятен — на дороге поджидает множество неприятностей, поэтому надо быть осторожными и держаться подальше от риска. Крупного ремонта или смены авто не ожидается. Скорпионам, которые в 2013 году будут покупать машину наиболее подойдет черный или темно-фиолетовый

автомобиль с мощным двигателем («Форд», «Порше», «БМВ», «Мерседес»).

Стрелец (23 ноября / 20 декабря)

Стрельцам в начале года следует ожидать ДТП. Но уже с лета, если не злоупотреблять алкоголем, неприятности на дороге будут обходить их стороной. Возможна покупка новой машины или же крупный ремонт старой. Выбирать Стрельцам стоит тяжелую и просторную машину («Порше», «Форд»). Но, если средства не позволяют, можно обойтись и машиной поменьше («Пежо», «Ситроен», «Вольво»).

Козерог (21 декабря / 20 января)

Козерогам следует быть осторожными и анализировать свое поведение за рулем, ведь 2013 году им сулит несколько штрафов за нарушение ПДД. В течение последних шести месяцев Козерогам стоит ожидать проблем с автомобилем. При покупке нового авто обратите внимание на надежные и практичные классические модели автомобилей («СААБ», «Вольво», «Фольксваген») черного, темно-серого или фиолетового цвета.

Водолей (20 января / 19 февраля)

2013 год пройдет для Водолеев без особых неприятностей на дороге, но на поворотах им стоит быть осторожнее, иначе аварии не избежать. В конце года Водолеям стоит внимательно подходить к вопросам ремонта или покупки автомобиля, а если можно, лучше вообще отложить этот вопрос на следующий год. Если покупки не избежать, то лучше выбирать быстрый и маневренный автомобиль («Ламборгини», «Субару», «Ниссан», «Лексус») яркой расцветки цвета и в богатой комплектации.

Рыбы (20 февраля / 21 марта)

Рыб в 2013 году ожидает большое количество поездок, которые в целом пройдут без происшествий на дороге. Рыбам следует быть осторожными в летний период. Некоторых Рыб в Год Змеи ждет

счастливое событие в виде долгожданной покупки нового автомобиля. В целом марка, характеристики и внешний вид машины для Рыб не принципиальны, но лучше выбирать авто фиолетового или оливково-зеленого цвета.

Богданов П. Что звезды советуют автомобилистам в Год Змеи / Павсекакий Богданов // Комсомольская правда - АВТОритетно. — 2012 г. — 9 января.

Афиша

3.04.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А
4.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50

Твиттер @Pavsekakii

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023