Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2014 год

Заканчивается 2013 год, и всем интересно, что же нас ждет в году следующем. Известный предсказатель и астролог Павсекакий Богданов составил гороскоп на 2014 год для каждого знака Зодиака. И теперь все могут узнать, что же им следует ждать:

«В год Деревянной Лошади многие из одиноких наконец-то определяется в личной жизни, если 2014 год ожидается пустым в деловой сфере, но зато богатым на события в личной жизни, так почему бы этим не воспользоваться?!

2014 год в политической сфере станет годом "подковерной возьни", Лошадь не благоволит публичным протестам и выступлениям.

Из неприятностей, 2014 год принесет одну авиакатастрофу ближе к лету, и подтопление значительных территорий за Уральским хребтом.

В год Лошади мы потеряем троих известных деятелей: двое в возрасте, а вот третий совсем молодой.

Курсы валют: доллар США поднимется в 2014 году в максимальной точке до 39 рублей, а Европейская валюта до 54 рублей.

Для любителей кредитов 2014 год принесет приятную новость в виде списания Государством через вновь принятый Закон части не оплаченных долгов кредитным организациям.

#Овен Для Овнов Лошадь станет пустым годом. Им предстоит пережить перемены и трудности в работе, а в конце года — проблемы с финансами. Одинокие Овны начнут длительные отношения. Семейные — будут и дальше спокойно жить в браке. Здоровье особо беспокоить не будет.

#Телец Тельцы проживут год тихо и спокойно. Весной их могут повысить в должности, а осенью финансовые дела значительно пойдут в гору. Семейных Тельцов ждет развод, а одиноких — полное отсутствие серьёзных отношений. Здоровье будет отличное, но вероятны несчастные случаи.

#Близнецы Близнецов ждет баланс между везением и неудачами. Им не стоит брать кредиты, играть в казино или на бирже, менять место работы и профессию. Одиноких Близнецов ждет любовный роман, а тех, кто в паре — семейный кризис. В: сфере здоровья — проблемы с печенью и желудком, ухудшение зрения.

#Рак Раков ждут новые знакомые, длительное путешествие и финансовый успех. Не стоит ждать карьерного роста и творческих успехов — их не будет. Серьезных конфликтов и разводов у Раков не будет. Возможно прибавление в семье. Здоровье неплохое, но вероятны проблемы с кожей и кишечником.

#Лев Львам надо быть осторожнее и держаться подальше от риска. Успехи в карьере и покупка недвижимости в конце года вызовут много мелких проблем. Одиноким Львам год обещает начало отношений, семейным — спокойствие и размеренность. Здоровье ухудшится, а во второй половине года — серьёзные травмы.

#Дева Дев ждут новые идеи, творческие прорывы и путешествия. Карьерного роста не будет, но укрепится финансовая стабильность и появятся лишние деньги. Одиноким Девам пока не стоит обзаводиться семьёй, а тем, кто в паре — заводить «романы» на стороне. Возможны серьезные проблемы с нервами.

#Весы Весов наконец воплотят свои цели в жизнь. Многие из них сделают карьерный рывок, что, впрочем, не поможет им избежать осеннего финансового кризиса. Любви Весам ждать не следует, зато возможен брак по расчету и рождение ребенка. Здоровье сулит проблемы с суставами и боли в спине.

#Скорпион Скорпионов ждет множество событий. Проблемы на работе приведут к уменьшению зарплаты или понижению, поэтому надо рискнуть и сменить работу. От одиночества и недостатка секса Скорпионы страдать не будут. В плане здоровья ожидаемы серьёзные заболевания мочеполовой системы и травмы.

#Стрелец Стрельцы, наконец, избавятся от всего лишнего. В профессиональном плане всё останется неизменным, а зато вероятно появление нового автомобиля. Для Стрельцов этот год идеален для начала отношений и брака. Секс и отдых станут залогом здоровья и помогут избежать проблем с нервной системой.

#Козерог Козерогам этот год принесет множество мелких неприятностей, но это не помешает им многого достичь и укрепить свои финансовые позиции. Одиноких Козерогов ждут многочисленные свидания и секс. Ожидаемы заболевания сердечно сосудистой системы, травмы головы и верхних конечностей.

#Водолей Водолеи изменят свою жизнь, а многие отправятся в путешествия. В начале года их ждет прибыльная работа, а в конце — карьерное повышение. В семейной жизни Водолеев не будет ничего хорошего, поэтому лучше уделить время карьере. Здоровье не порадует — появятся заболевания почек.

#Рыбы Рыб ждут успех и награды, внезапные изменениям места или характера работы. В первой половине года стоит подумать о покупке недвижимости. Одинокие Рыбы имеют шанс встретить свой идеал, а вот многих семейных осенью ждет развод. Здоровье немного ухудшится и доставит проблемы летом».

Афиша

25.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50
1.05.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А
2.05.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50
8.05.2024
14:15 - 18:00
г. Воронеж, ул. Свободы, 59, офис 2 +79515669762
9.05.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50

Твиттер @Pavsekakii

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023