Телеведущая боится пророчеств астролога. И как на них отреагирует ее муж-Максим Виторган?

Ксения уже была не рада, что пошла к астрологу. Хотела узнать, что ждет впереди ее семью, и вот...- Ясновидящий нагадал мне двух детей и... развод! – говорит растерянная телеведущая. А ведь еще и года не прошло, как Собчак вышла замуж и стала получать удовольствие от жизни с любимым супругом, актером Максимом Виторганом!

«Сами все измените!»

Раньше Собчак говорила: Замуж не пойду, мне этот «хомут на шее» на фиг не сдался! А ныне 33-летняя телеведущая упивается своим семейным счастьем. И с нежностью рассказывает о муже Максиме: - Я очаровалась его благородством, чистотой. Большая редкость, чтобы человек был одновременно умным и при этом добрым, великодушным и не снобом. - Вы не знаете настоящую Ксению, - вторит жене 42-летний Виторган. – Она нежная и ранимая. Ксения под влиянием мужа даже задумалась о том, чтобы родить ребенка, а ведь раньше детей иначе как «мелкие гаденыши» не называла. И вдруг...

- В скором будущем вас ожидает развод, - сказал Собчак известный ясновидящий Повсикакий Богданов. - Проблема в том, что вы склонны к переменам в личной жизни. И в пределах двух лет у вас появится чувство, которое в корне может изменить всю вашу судьбу. Вы это сделаете сами! Неожиданное предсказание! Неужели Ксения Собчак бросит любимого мужа? Но на этом пророчества не закончились! - В ближайший год-два у вас есть вероятность рождения дочери! -сказал экстрасенс. - А года через три- четыре сына... Ксения была в полном замешательстве - неужели она родит Максиму дочку, а потом уйдет к другом?

- А второй муж у меня будет? - спросила озадаченная Собчак. - Проблема в томе, хватит ли у вас времени на личную жизнь. - ответил экстрасенс. - Вам ведь она не сильно нужна. Вы испытываете кайф от собственной занятости, от того, что 24 часов в сутки не хватает, от работы... -Это верно... -протянула Собчак и, растерянная, вышла от предсказателя.

«Все в наших руках!»

Телеведущая теперь боится пророчеств астролога. И не знает, как на них еще отреагирует ее муж - Максим Виторган. Впрочем, предугадать его действия нетрудно. Недавно, когда один якобы индийский гуру предсказал Ксении и Максиму развод и попросил 4000 долларов за то, чтобы этого не случилось, Максим послал его подальше.

«Развода не будет, потому что он уже идет - развод на деньги»,- с юмором написал тогда в своем дневнике в интернете Максим. Ксения же относиться к предсказаниям более серьезно. -: Я верю в экстрасенсорные способности некоторых людей, —говорит Собчак. — доказано уже, что, помимо физического, есть энергетическое тело, аура. Но вот в конкретные предсказании я не верю. В то, что все предрешено. Думаю, в судьбе есть узловые точки, когда ты принимаешь важное решение и тем самым кардинально меняешь свою жизнь. В зависимости от твоего действия на развилке и складываются дальнейшие события. Все в нащих руках! Ксения верит, что может по—менять свою жизнь так, как хочет, и не допустить развода с любимым. А может, ей просто очень хочется в это верить...

Телеведущая боится пророчеств астролога. И как на них отреагирует ее муж-Максим Виторган? // Житьё бытьё. Курск. — 2014 — № 45.

Афиша

20.04.2024
10:30 - 12:00
г. Домодедово, Каширское шоссе, 7А, офис 406 (4 этаж)
24.04.2024
09:00 - 12:00
г. Суджа (Курская область), ул. 8 марта, 38/1
25.04.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50
1.05.2024
09:00 - 12:00
г. Рыльск (Курская область), ул. 25 лет Октября, 7А
2.05.2024
09:00 - 12:00
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 11А/50

Твиттер @Pavsekakii

Copyright © Ассоциация астрологии и магии 2000-2023