Судьба подарит Денису Ткачуку еще много шансов

В последние дни в футболе творятся необъяснимые вещи: новичок «Зенита» Денис Ткачук за 17 минут делает хет-трик в овертайме кубкового матча против «Волги» Тверь; нестабильный «Спартак» обыгрывает нижегородскую «Волгу» с редким счетом 7:0; ЦСКА, проигрывая «Мордовии» 0:3, вырывает победу с невиданным счетом 6:4! А пять голов Роберта Левандовски за девять минут – это что такое? Оказывается, сенсации легко объяснить. Рассказывает маг и астролог Виктор БОГДАНОВ (ПАВСЕКАКИЙ).

– В необычных спортивных событиях, которые сейчас происходят, нет ничего странного, – говорит Богданов. – Сенсации в спорте будут случаться вплоть до середины декабря, это нормальное явление для периода действия ретроградного Меркурия.

Такая аномалия случается каждые шесть-семь лет. В 2009 году она пришлась на пик экономического кризиса. Если тогда Меркурий влиял на материальные ценности, то сейчас – на состязательные виды деятельности, в том числе спорт. Явные фавориты по необъяснимым причинам регулярно будут проигрывать, а аутсайдеры – неожиданно побеждать. Необъяснимые с точки зрения логики события в спорте будут продолжаться.

Сборной России в матчах против Молдавии и Черногории следует быть собранной, иначе подарим соперникам очки.

Я советую полузащитнику «Зенита» Денису Ткачуку усиленно тренироваться – этой осенью судьба подарит ему еще много шансов проявить себя. Рекомендую тренерам все чаще обращать внимание на скамейку запасных – помощь придет именно оттуда, а заслуженные ветераны, к сожалению, начнут резко сдавать.

Судьба подарит Денису Ткачуку еще много шансов // Советский спорт. - 2015. - № 38. - URL: http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/845397 Дата обращения: 08.11.2015.